В субботу ночью в поселке под Тюменью зарезали молодого парня

Тело было обнаружено в квартире одного из домов в поселке Новотарманский.

Трагедией закончились ночные посиделки пьяной компании. В минувшую субботу, 26 января, ранним утром в квартире дома, расположенного на улице Центральной в поселке Новотарманский под Тюменью,  обнаружено тело 23-летнего молодого человека с признаками насильственной смерти в виде  колото-резанных ранений тела.  

Как сообщили в пресс-службе областного следственного управления СКР, по подозрению в убийстве  задержан мужчина 1973 года рождения. По версии следствия, в ночь на 26 января молодой человек пришел в гости с компанией знакомых в квартиру, где распивал спиртные напитки. Когда практически все разошлись по домам, между ним и обвиняемым  произошел конфликт, переросший в драку, в результате которой злоумышленник схватил нож  и нанес им  молодому человеку  несколько ударов  по телу и шее. От полученных ранений потерпевший скончался на месте.  

В настоящее время следствием проводится необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Допрошены очевидцы. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.  Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх