Ирина Дубцова после конфликта в Новом Уренгое попала в больницу

После поездки в Новый Уренгой Ирина Дубцова обратилась к московским врачам. Звезда боялась, что после избиения ей придется делать операцию на нос.

Новости Тюмени и Тюменской области - 08.09.2015

История конфликта известной певицы и дочери генерального директора ООО «Газпром добыча Ямбург» имеет продолжение. Ирина Дубцова после своей поездки в Новый Уренгой сразу отправилась к московским врачам. Девушка опасалась, что у нее сотрясение мозга и сломан нос.

У Ирины Дубцовой сотрясение мозга

Как рассказывает сама звезда, удар был настолько сильным, что она ненадолго потеряла сознание. Подозрение на сломанный нос не подтвердились. Однако Дубцова будет проходить реабилитацию с сотрясением мозга и ушибами лица.

«Фабричная» звезда уже написала заявление в полицию на обидчицу. На что та ответила заявлением на оскорбления в свой адрес.

  • Напомним, конфликт Ирины Дубцовой с Дарьей Андреевой (дочерью топ-менеджера Газпрома и депутата в ЯНАО) случился 4 сентября в аэропорту Нового Уренгоя. Певица приезжала поздравить сотрудников нефтяной и газовой компании с их профессиональным праздником. Но встреча с случайной попутчицей-певицей переросла в драку.
  • Сама же Дарья Андреева говорит, что певица и ее «цепной пес» намеренно спровоцировали эту ситуацию. По словам девушки, Ирине не понравилось, что не она зашла в микроавтобус первой. Потом всячески пыталась задеть Дарью. Охранник певицы сначала пинал кресло, на котором сидела Дарья, а затем после ее замечания, последовали оскорбления со стороны Ирины.

А как вы считаете, что не поделили строптивые? Пишите свое мнение в комментариях.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх