Ближе к выходным возможно потепление: рассказываем о погоде в Тюмени на оставшиеся дни этой недели

Ближайшие выходные могут оказаться снежными для жителей областной столицы

Начало этой недели удивило многих горожан своей суровой погодой, однако ближе к выходным она может сбавить обороты. Завтра, 30 января, в Тюмени станет немного теплей — в течение всего дня температура за окном продержится в районе отметки -16 -18 градусов. Между тем, будет дуть холодный северо-восточный воздух порывами 4 м/с, что создаст ощущение еще более низких температур.

В четверг, 31 января, похолодает. В течение всего дня в городе продержится температура в районе -25 -21 градусов. Будет дуть восточный ветер с порывами до 6 м/с.

Во второй половине пятницы возможно потепление. Утром ожидается температура -15 -17 градусов, но после обеда потеплеет до -10 градусов. В течение всего дня прогнозы синоптиков сулят снег.

Утром в субботу, 2 февраля, в областной столице ожидается температура в районе -10 -12 градусов. Ближе к вечеру в областной столице немного похолодает до -14 -16 градусов. В течение всего дня так же возможен снег.

В воскресенье, 3 февраля, температурные показатели вновь понизятся — утром возможно похолодание до -20 градусов. При этом ожидается северо-восточный ветер с порывами до 7-8 м/с. Это создаст ощущение более низких теператур. Ближе к ночи возможно понижение температуры за окнами до -27 градусов.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх