В Тюмени начнут производить фиолетовые чипсы

Тюменский производитель не скрывает своих амбициозных планов, планируя создать конкуренцию именитым международным брендам чипсов и сухариков

В Тюменской области начнут производить фиолетовые чипсы. Такого необычного для этого продукта цвета будут достигать за счёт сорта картофеля, без добавления красителей. Продукт будет выпускать Фабрика умного перекуса «O'KEICH», расположенная на базе Боровского индустриального парка.

— Наша продукция натуральная на 100%, мы нашли отечественного поставщика специального сорта картофеля фиолетового цвета. Продукция рассчитана на людей, придерживающихся правильного питания и ЗОЖ, на детей, — рассказала корреспонденту «Нашей Газеты» Светлана Крюкова, представитель группы маркетинга Фабрики.

Помимо фиолетовых чипсов в арсенале тюменского производителя есть мясные снэки, белые, золотые и чёрные сухарики, сладкие крупяные «РеШарики» - две последние позиции также уникальны в своем роде. Для любителей острого и соленого также планируется выпуск специальной линейки продукции с дополнительными натуральными добавками.

Тюменский производитель не скрывает своих амбициозных планов и планирует создать конкуренцию именитым международным брендам чипсов и сухариков. Цена на местный продукт не будет отличаться от уже известных марок, чтобы покупатели чувствовали себя комфортно.

Проблем с поиском колоритной продукции у горожан точно не будет. Уже 1200 торговых точек Тюмени заключили с новым предприятием договор. В планах — выход на федеральные масштабы и зарубежный рынок. Запуск производства состоится уже 1 марта. Официальное открытие запланировано на 21 число этого же месяца.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх