Житель Нижней Тавды угрожал расправой женщине, чтобы поставить точку в споре

Односельчане повздорили из-за автомобиля

Под Тюменью 47-летний житель Нижней Тавды угрожал расправой своей односельчанке. Таким способом мужчина хотел одержать победу в споре из-за автомобиля.

Как рассказали в пресс-службе областного УМВД, в дежурную часть нижнетавдинского отдела полиции обратилась 37-летняя женщина заявившая, что ей угрожают убийством. Она пояснила, что у нее произошел конфликт из-за автомобиля с отцом возлюбленного ее дочери.

Оказалось, что автомобиль возлюбленного ее дочери несколько дней назад поместили на спецавтостоянку сотрудники ГИБДД, так как юноша повторно управлял транспортным средством в нетрезвом виде. Эвакуацию авто оплатила женщина, и решила оставить машину в ограде своего дома. Данное решение возмутило отца провинившегося молодого человека.

Разгневанный мужчина пришел домой к женщине и устроил скандал. После словесной перепалки, злоумышленник достал из автомобиля сына баллонный ключ и начал угрожать убийством оппонентке. Женщина убежала с места конфликта и позвонила в полицию.

Мужчина был доставлен в отдел полиции, в отношении него было возбуждено уголовное дело, также с него взяли подписку о невыезде. Теперь ему грозит до двух лет лишения свободы.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх