Пьяный тюменец угнал такси и попал в ДТП через 200 метров

Молодой человек не захотел покидать машину в пункте назначения

Поездка на такси закончилась уголовной статьей для 24-летнего тюменца. Подвыпивший молодой человек не захотел выходить в пункте назначения, а вместо этого он угнал машину такси, а затем попал на ней в ДТП.

Как рассказали в пресс-службе городского УМВД, в дежурную часть тюменского отдела полиции №7 поступил звонок от водителя такси, который сообщил о том, что у него угнали транспортное средство. По его словам, преступление совершил его пассажир, не хотевший покидать такси, после того, как его привезли до места следования.

Между водителем такси и пассажиром начался словесный конфликт, в ходе которого тюменец, угрожая таксисту расправой, вынудил его покинуть машину. После этого нетрезвый молодой человек сам сел за руль и тронулся с места. Проехав около 200 метров, он не справился с управлением и врезался в припаркованные рядом авто.

После этого, молодой человек покинул такси и попытался скрыться в соседнем дворе, однако благодаря оперативной работе стражей правопорядка он был задержан по горячим следам. В отношении тюменца было возбуждено уголовное дело. Теперь ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх