Тюменские автоинспекторы помогли родителям срочно доставить в больницу годовалого малыша

По дороге до стационара отец мальчика столкнулся с интенсивным транспортным движением

На днях на инструктаж сотрудников полка ДПС ГИБДД прибыл тюменец Максим Шнепалев, чтобы лично поблагодарить автоинспекторов, которые помогли мужчине быстро добраться до больницы. В машине Максима находился его годовалый сын Артем, который нуждался в помощи медиков.

Как рассказали в пресс-службе областного УМВД, у малыша поднялась высокая температура и родители, не сумев справиться с жаром домашними средствами, самостоятельно повезли ребенка в стационар.

Столкнувшись с интенсивным транспортным движением, отец обратился за помощью к наряду ДПС. Старший лейтенант полиции Юрий Феоктистов и лейтенант полиции Сергей Табанаков организовали сопровождение автомобиля, малыш  был доставлен в больницу за несколько минут.

Отец мальчика несколько дней искал автоинспекторов на маршруте патрулирования, чтобы сказать им спасибо, так как не успел этого сделать, в результате  обратился к руководству полка ДПС с просьбой лично поблагодарить сотрудников за неравнодушие.

На инструктаже Максим Шнепалев пожал руки сотрудникам ДПС и поблагодарил всех стоящих в строю за готовность прийти на помощь в любой нештатной ситуации.  Автоинспекторы подарили тюменцу рюкзак со световозвращательными аксессуарами для сына Артема и передали ему пожелания крепкого здоровья и безопасных дорог.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх