В Тюмени беременная женщина в ответ на побои сожителя напала на него с ножом

Между влюбленными вспыхнула скандал из-за того, что тюменка, находясь в интересном положении, распивает алкоголь

Распитие алкоголя довело до суда беременную тюменку. Между женщиной и ее сожителем произошла ссора из-за ее поведения во время интересного положения, в ходе которой она несколько раз ударила мужчину ножом. На днях суд вынес ей приговор.

Как рассказали в пресс-службе Калининского районного суда, накануне преступления женщина вместе с сожителем выпивали в гостях у соседей. Следующим утром между влюблёнными разгорелся скандал из-за того, что тюменка распивает алкоголь во время своей беременности.

В ходе ссоры сожитель несколько раз ударил ее руками и ногами, а затем толкнул, от чего она ударилась животом об угол дивана. Это разозлило женщину настолько, что она схватила кухонный нож и ударила им несколько раз мужчину.

Во время следствия женщина полностью свою признавала свою вину, однако в суде вину признала частично, пояснив, что сожитель сам наткнулся на нож. Суд учел признание ею своей вины в ходе предварительного следствия, явку с повинной, противоправное поведение потерпевшего, оказание ему помощи после совершения преступления и приговорил к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком два года.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх