Тренируемся сейчас, платим потом: как сэкономить на фитнесе?

Стать спортивным и подтянутым к теплому сезону хочется каждому. Но фитнес-клубы не радуют расценками, да и идея завести отдельную копилку «на клубную карту» не заряжает энтузиазмом. Как же похудеть к лету, если возможности оплатить клубную карту – нет?

Можно подтягиваться на турниках во дворе, бегать по близлежащему парку, заниматься с гантелями дома… А можно прийти в «GEOsport» и, ничего не заплатив, отправиться на первую тренировку уже сегодня. Просторный тренажерный зал с современным оснащением, обширный выбор групповых программ, большой бассейн – все это доступно без ограничений каждому, кто оформит клубную карту в рассрочку без каких-либо переплат.

Это отличный вариант для тех, кто желает тренироваться и стройнеть к летнему сезону уже сегодня, а платежи вносить – поэтапно и равными долями. Выберите формат клубной карты, который необходим вам – на 6 или 12 месяцев – и начинайте тренироваться без внесения первоначального взноса, он потребуется лишь через месяц. Важно, что в сумму рассрочки легко включить и дополнительные услуги клуба: например, курс персональных тренировок. Таким образом, вы обеспечите себя максимально комфортными условиями, но они совершенно не ударят по карману. Рассрочка под 0% доступна на срок 6, 10 или 12 месяцев, и для ее оформления необходим лишь паспорт и визит в отдел продаж фитнес-клуба «GEOsport». Оформите рассрочку без переплат и считайте подходы, а не проценты!

Подробная информация на сайте geo-sport.ru и по телефону: 691-609.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх