В Тюмени из-за морозов перенесли забег «Лыжня России»

Соревнования пройдут 2 марта на стадионе Государственного аграрного университета Северного Зауралья

В Тюмени из-за установившихся морозов перенесли дату проведение Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России». Вместо 9 февраля соревнования будут проходить 2 марта на стадионе Государственного аграрного университета Северного Зауралья по улице Рощинское шоссе, 2.

Регистрация участников продлится три дня: с 27 февраля по 1 марта. Зарегистрироваться можно 27 и 28 февраля с 10 до 18 часов, 1 марта с 10 до 19 часов в СДЮСШОР № 2 по улице Луначарского, 10. В день соревнований регистрация проводиться не будет!

Чтобы стать участником забега необходимо предоставить следующие документы: паспорт или свидетельство о рождении, справку-допуск врача (заявку с медицинским допуском). Участники от 18 лет и старше могут вместо справки оставить личную подпись в карточке участника, подтверждающую персональную ответственность за собственную жизнь и здоровье на период проведения мероприятия. Участники забегов на 5 и 3 км для выполнения норматива ГТО допускаются только при наличии УИНа и медицинского допуска. При наличии спортивного разряда, необходимо предоставить копию в мандатную комиссию.

Также все участники должны заполнить согласие на обработку персональных данных. Участникам массовых забегов необходимо предоставить заявки на бумажном и электронном носителе (формат EXCEL).

Регламент соревнований:

- 10.30 – старт забегов на 5 км (юноши и мужчины);
- 11.00 – старт забегов на 3 км (девушки, женщины),
- 12.00 – торжественная церемония открытия;
- 12.15 – массовый старт на 1 км, который откроет VIP-гонка.

В рамках состязаний на 3 и 5 км можно будет не только получить спортивные разряды, но и выполнить норматив ВФСК «ГТО». Более подробная информация по телефону 8 (3452) 283 351.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх