Очередное заседание по делу Еремеева: в машине чиновника ехали еще трое людей и две собаки

Точка в этом деле вновь не поставлена

Сегодня, 4 февраля, в Тюмени прошло очередное заседание по уголовному делу в отношении экс-спикера Дмитрия Еремеева. Были допрошены ещё три свидетеля, это молодые люди, которых мужчина подобрал по пути. Ребята хотели попасть в Тюмень к знакомым девушкам, чиновник согласился подвезти их.

Один из попутчиков, выступая в суде, сообщил что машина Еремеева двигалась по трассе в тот вечер со скоростью  около 120 км в час. Ни один из свидетелей не подтвердил информации о том, что чиновник, находившийся за рулём, был отвлечен на телефон, сообщает информационное агентство "ФедералПресс".

Сам подсудимый уверяет, что у автомобиля, с которым произошло столкновение, горела всего одна фара и была высокая скорость. Сегодня также выяснилось, что в автомобиле в момент аварии находились две собаки Еремеева. Животные погибли. 

Точка в этом деле вновь не поставлена. Прения сторон назначены на 12 февраля.

Напомним, ДТП с участием известного городского чиновника произошло на трассе Тюмень — Курган близ села Червишево. При выезде на встречную полосу машина Еремеева столкнулась с автомобилем Toyota Avensis, в результате чего водитель Toyota и его пассажир погибли.

Ранее на эту тему: 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх