Жительница Боровского устроила притон в квартире соседа, пока он был на работе

Из-за того, что женщина приглашала в свободную квартиру своих друзей, произошло преступление

Житель поселка Боровский поплатился техникой за свою доверчивость. Мужчина на время отъезда оставил своей соседке ключи от своей квартиры, чтобы она присмотрела за жилплощадью. Однако женщина решила по-своему распорядится свободным помещением.

Как рассказали в пресс-службе областного УМВД, в свободную квартиру соседка начала приглашать своих друзей и распивать с ними спиртное. В один из подобных вечеров, женщина выпивала там вместе с двумя мужчинами. В какой-то момент у компании закончился алкоголь, и один из гостей отправился за добавкой.

Когда мужчина вернулся, он увидел, что все участники застолья уснули. Воспользовавшись случаем, злоумышленник похитил мясорубку и электрическую дрель. Мясорубку мужчина продал на трассе за 500 рублей, а дрель отдал в уплату собственного долга.

Вернувшись домой, хозяин квартиры сразу заметил пропажу. Единственной подозреваемой оказалась соседка, но о случившемся она ничего не знала. Потерпевший обратился за помощью в полицию. В результате был задержан ранее судимый 36-летний гражданин, дрель найдена и изъята.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх