Для родителей будущих первоклашек заработает "горячая линия"

Записывать детей в первые классы школ Тюмени родители приступили в начале февраля

Сегодня, 5 февраля, родители будущих первоклассников смогут получить консультацию по всем интересующим их вопросам. В Тюмени будет работать «горячая линия» со специалистами городскогг департамента образования.

"Задать вопросы по теме устройства ребёнка в первый класс тюменские родители смогут сегодня с 14 до 17 часов. По телефону 45-35-85 консультацию проведут специалисты департамента образования администрации города", - сказано в сообщении.

Отметим, записывать детей в первые классы школ Тюмени родители приступили в начале февраля. Прием документов по месту жительства продлится до конца июня. Зачисление в образовательные учреждения по выбору на свободные места будет проводиться с 1 июля. 

Для зачисления первоклассника в школу по месту жительства необходимо предоставить заявление, документ, удостоверяющий личность родителя, свидетельство о рождении ребёнка или иной документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх