Семейная пара из села под Тюменью заподозрила в краже компьютера любовника жены

Чтобы найти преступника, правоохранителям пришлось разбираться в запутанных любовных отношениях 26-летней девушки

В селе Новомалахово (4 часа от Тюмени) местная жительница обратилась в полицию с заявлением о краже компьютера. Чтобы найти преступника, правоохранителям пришлось разбираться в запутанных любовных отношениях 26-летней девушки.

Потерпевшая рассказала полицейским, что полгода назад проживала с мужчиной, пока была в ссоре с мужем. Вернувшись от родственников после двухнедельного отсутствия, женщина обнаружила пропажу монитора и системного блока, но её на тот момент возлюбленный заявил, что отдал компьютер в ремонт.

«Вскоре они расстались, и потерпевшая снова вернулась к законному супругу. Семейная пара стала подозревать, что компьютер находится не в ремонте. Выяснилось, что сожитель потерпевшей воспользовался отсутствием хозяйки дома и продал оборудование. Сумма ущерба составила более 7000 рублей», — сказано в сообщении.

В настоящий момент экс-сожитель задержан. Он ранее неоднократно судим и в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба».

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх