Любитель рукоприкладства избивал свою возлюбленную кулаками и продуктами питания

Остановить мужчину смогла лишь полиция

Любитель рукоприкладства из села Шорохово в Тюменской области может получить реальный срок за избиение своей возлюбленной. Мужчина, который ранее был наказан штрафом за побои, вновь вымещал свой гнев при помощи кулаков.

Как рассказали в пресс-службе областного УМВД, на пульт дежурного в отдел полиции села Исетское поступил звонок от 38-летней женщины, сообщившей об избиении. Пострадавшая пояснила, что на нее поднял руку ее сожитель.

Оказалось, что к женщине, проживающей вместе со своим возлюбленным, в гости приехал брат. Во время застолья между разгоряченными алкоголем сожителями началась ссора. Во время конфликта 37-летний мужчина несколько раз ударил хозяйку дома кулаком в лицо. При выяснении отношений разгневанный селянин использовал не только свои кулаки, но и закуску со стола.

В конфликт пары пытался вмешаться гость и успокоить рассорившихся родственников, но попытка не увенчалась успехом. Тогда женщина обратилась за помощью в полицию. В отношении ее сожителя было возбуждено уголовное дело по статье «Нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию». Теперь ему грозит до трех месяцев ареста.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх