Тоболячка пырнула ножом сестру за громкие разговоры по телефону

Родственнице не понравилось, что женщина громкими беседами разбудила ее дочь

Любительница громко разговаривать по телефону из Тобольска оказалась в больнице после ссоры с двоюродной сестрой. Родственница пырнула женщину ножом в живот, из-за того, что она громкими беседами разбудила ее дочь.

Как рассказали в пресс-службе областного УМВД, в дежурную часть тобольской полиции поступил звонок из городской больницы, Медработники сообщили, что к ним в приемное отделение поступила женщина с ножевым ранением. Выяснилось, что травму потерпевшей нанесла ее двоюродная сестра.

Оказалось, что накануне женщина была в гостях у своей родственницы и осталась у нее с ночевкой. Проснувшись на следующий день рано утром, тоболячка ушла на кухню поговорить по телефону. По словам хозяйки квартиры, потерпевшая очень громко беседовала, и разбудила ее несовершеннолетнюю дочь. Из-за этого между женщинами вспыхнула ссора. Во время конфликта одна из сестер схватила нож и ударила им в живот оппонентке.

Женщина была задержана и доставлена в отдел полиции. Она полностью признала свою вину. В отношении нее было возбуждено уголовное дело. Теперь ей грозит до десяти лет лишения свободы.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх