14 февраля: признайтесь в любви на языке цветов!

Красные розы, нежные тюльпаны, цветочные композиции в коробке... С выбором вам помогут определиться профессионалы своего дела - специалисты цветочного салона Fan Fan Tulpan.

В канун Дня святого Валентина у цветочных салонов наступает горячая пора. Это своеобразная репетиция перед 8 Марта. Ведь 14 февраля – самый подходящий день в году для признания в любви. А самый верный способ рассказать о своих чувствах – преподнести цветы. Несмотря на то, что многие отрицают этот праздник, большинство девушек все равно ждут проявления внимания от любимых. 

Классическим вариантом и даже традицией считается подарить любимой в этот день красную розу. Но цветочная мода не стоит на месте и сейчас признаться в любви на цветочном языке можно очень оригинально. Флористы салона Fan Fan Tulpan знают в этом толк.  

«Цветы не обязательно могут выступать дополнением к подарку, но и самостоятельным презентом, если подойти к выбору букета с фантазией. Например, это может быть не букет, а необычная композиция в деревянном ящичке или стильной коробке. В этом случае после естественного увядания цветов останется милая коробочка для хранения мелочей. Оригинально преподнести в подарок "вечные" букеты, с использованием в композиции хлопка, лаванды, статицы, лимониума. Такие презенты станут отличным оформлением комнаты и наполнят ее несравненным ароматом», - отметили специалисты цветочного салона.

Кстати, если цветы выступают дополнением к подарку, то в салоне Fan Fan Tulpan предлагают очень демократичные букеты-комплименты от 700 рублей. Можно удивить любимую и охапкой ароматных роз, тем более, что в Fan Fan Tulpan действует супер-акция: 25 шикарных роз из Эквадора всего за 1250 рублей! Постоянные гости уже давно оценили качество и их стойкость. Кстати, в салоне уже заказано более 10 000 роз и  5000 других шикарных цветов, которые уже находятся в пути прямиком из Эквадора и Голландии.

Чтобы избежать очередей и преподнести любимой необычный букет, то заказывать его следует заранее. Это не только гарантирует вам срок изготовления, но и поможет сэкономить - оплатив букет заранее, текущая цена на цветы будет сохранена.

Проконсультироваться со специалистами вы можете по телефону салона: 8 (3452) 515171, а посмотреть и подобрать букет на сайте

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх