В Тюменской области найден труп в сундуке: тело пролежало с Нового года

Жуткое преступление произошло в одной из деревень Тобольского района.

В Тюменской области следственные органы раскрыли жуткое преступление, совершенное еще в новогоднюю ночь. Накануне в одном  из домов деревни, расположенной в Тобольском районе, в сенях, в сундуке обнаружено тело 60-летнего  мужчины. Им оказался хозяин дома.

Местные жители не видели своего соседа еще с Нового года и, забеспокоившись, обратились в полицию. Под подозрение сразу же попал ранее судимый  за убийство 66-летний мужчина, проживающий в доме у погибшего.  

В ходе следствия выяснилось, что в новогоднюю ночь между мужчинами произошел конфликт на бытовой почве. Дождавшись, когда хозяин дома уснет, рецидивист зарубил его топором, нанеся несколько ударов в область шеи. От причиненных ранений  мужчина скончался на месте. Через несколько дней  подозреваемый вынес тело в сени и спрятал в сундук, накрыв сверху одеялами. Жители деревни, обеспокоенные пропажей соседа, обратились в правоохранительные органы.

По данному факту  возбужден уголовное дело по статье «убийство».  В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение, и решен вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх