Пьяный тюменец выстрелил в лобовое стекло автомобиля и убил человека

После выстрела мужчина бросился бежать прочь

Трагедия произошла накануне утром, 13 февраля, на 1 километре зимней автодороги Сорокино - Сеиты Ярковского района. В ходе разборок на дороге пьяный мужчина выстрелил в лобовое стекло машины оппонента. Пуля попала в лоб пассажира на заднем сиденье, 63-летний мужчина скончался на месте преступления. Сейчас делом занимаются следователи.

«Около 7 утра 64-летний водитель автомобиля ВАЗ-2131 выехал по делам в село Ярково. Вместе с ним в качестве пассажира на заднем сидении поехал потерпевший. Недалеко от села Сорокино дорогу им перегородил автомобиль. Из автомашины вышел пьяный подозреваемый с ружьем в руках и сказал, что не пропустит автомобиль ВАЗ-2131. Водитель, испугавшись угроз, сел за руль и поехал назад. Подозреваемый, находясь за рулем своей автомашины, допустил лобовое столкновение с автомашиной ВАЗ-2131. Пострадавший водитель вышел из машины, в это время злоумышленник достал ружье, взвел курок и произвел выстрел в лобовое стекло автомашины ВАЗ-2131», — пояснили в ведомстве.

После выстрела мужчина бросился бежать прочь, но правоохранителя удалось задержать 39-летнего тюменца спустя некоторое время. Ему предъявлено обвинение в убийстве.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх