В школе на Лесобазе протекла крыша: затопило три этажа

Кровлю обещают починить

Очевидцы сообщили о протекании крыши во втором корпусе школы №67 в Тюмени. В результате ЧП затопленными частично оказались три этажа учебного заведения.

— Моя дочь пошла с подругой в приемную за справкой, им сказали зайти через урок, потому что в тот момент помещение было в воде. Такая же ситуация в кабинете на втором этаже, где учатся младшие классы, и сегодня это произошло на третьем этаже, — рассказала мать ученицы 67-ой школы.

В городском департаменте образования сообщили, что следы протекания кровли появились локально, лишь в некоторых участках школы. В ближайшее время планируется начало ремонтных работ, однако для этого необходимо определить источник финансирования.

— В настоящее время определена стоимость выполнения работ по ремонту кровли с использованием современных и долговечных материалов. В данный момент определяется источник финансирования, необходимый для выполнения ремонтных работ, — рассказали корреспонденту «Нашей Газеты» в пресс-службе ведомства.

Ранее мы рассказывали вам о ишимской школе, где во время перемены с потолка обвалилась штукатурка. Директору учебного заведения сделали выговор, а в здании по поручению губернатора региона начат ремонт.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх