Пропажу 45 тысяч рублей с карты тюменец заметил лишь спустя месяц

Деньги у вахтовика украла сотрудница сауны

В Тюмени сотрудница сауны обокрала 46-летнего вахтовика. Девушка перевела с банковской карты мужчины крупную сумму денег, но пропажу он заметил лишь через месяц.

Как рассказали в пресс-службе тюменского УМВД, в городскую полицию поступило заявление от местного жителя. Мужчина сообщил, что обнаружил пропажу денежных средств с банковской карты. Он также добавил, что не сразу заметил отсутствие крупной суммы на карте, а только спустя месяц.

Оказалось, что деньги с карты тюменца похитила 25-летняя сотрудница сауны, где мужчина месяц назад отдыхал с друзьями. Девушка работала администратором заведения. Когда она принимала оплату за услуги с помощью онлайн перевода, запомнила запомнила пароль мобильного приложения. А затем девушка, решив воспользоваться невнимательностью посетителя, взяла со стола его телефон и перевела около 45 тысяч рублей на свой банковский счет.

В отделе полиции тюменка сообщила, что похищенные деньги потратила на личные нужды. В отношении нее было возбуждено уголовное дело. Теперь девушке грозит до шести лет лишения свободы.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх