Тюменец до потери сознания избил приятеля за оскорбление девушки

Мужчина оставил друга в бессознательном состоянии на 5 часов, а затем начал избавляться от улик

Заступничество за девушку подвело под уголовную статью 53-летнего жителя Тюмени. Мужчина во время застолья избил приятеля до потери сознания за оскорбление дамы, а затем пытался избавится от следов преступления.

Как рассказали в пресс-службе областного УМВД, в отдел полиции № 7 обратились медработники, сообщившие, что к ним в больницу поступил тюменец с телесными повреждениями. Оказалось, что травмы мужчина получил во время застолья.

В день происшествия тюменец выпивал в компании друга и двух приятельниц в квартире дома по улице Ставропольской. Во время общения он оскорбил одну из девушек, что возмутило его приятеля. Между мужчинами вспыхнул конфликт, переросший в драку. Во время потасовки собутыльник ударил его несколько раз по голове и телу, в результате чего тюменец потерял сознание.

В бессознательном состоянии тюменец провел около 5 часов, пока в квартиру не приехал его родственник, который вызвал скорую помощь. Во время ожидания приезда медиков, подозреваемый вымыл пол от следов крови, а также выбросить ковер, на котором лежал потерпевший, пытаясь избавиться от следов преступления. Однако, полицейские восстановили истинную картину случившегося, и мужчина был задержан. Теперь ему грозит до восьми лет лишения свободы.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх