Тюменец ограбил склад на котором работал, чтобы отомстить за сорванный выходной

Накануне преступления мужчина попросил у начальства два выходных дня и уехал к другу в гости

Под Тюменью житель поселка Боровский пытаясь отомстить за испорченный выходной своему начальнику подвел себя под уголовную статью. Мужчина, которого вызвали на работу во время уик-энда занялся грабежом вместо выполнения своих обязанностей.

Как рассказали в пресс-службе областного УМВД, в дежурную часть отдела полиции «Тюменский» обратился охранник коммерческого предприятия, расположенного в поселке Боровский. Сотрудник заявил, что его коллега открыто похитил со склада предприятия продукты питания. Общая сумма причиненного ущерба составляет более 15 тысяч рублей.

Во время допроса злоумышленник рассказал следователю, что накануне случившегося попросил у начальства два выходных дня и уехал к другу в гости. В самый разгар выходного, когда мужчина выпивал с товарищем, ему позвонил руководитель и вызвал на работу. Разозленный работник приехал, но отправился не на свое рабочее место, а на один из складов. Из помещения он вынес два мешка сахара, сгущенное молоко и сливочное масло. Похищенное 40-летний мужчина продал. На вырученные деньги приобрел алкоголь.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело. Теперь ему грозит до четырех лет лишения свободы.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх