В Тюмени заработает служба поддержки по вопросам подключения цифрового телевидения

Информацию о конкретных мерах социальной поддержки также можно узнать, позвонив в контакт-центр

Тюменцы и жители региона смогут получить консультацию по вопросам подключения цифрового телевидения. Контакт-центр заработает на базе Центра телефонного обслуживания. Здесь горожане смогут получить подробные инструкции и рекомендации по подключению к «цифре».

«Специалист поможет подобрать нужную приставку, подходящую к модели телевизора и сообщить адреса магазинов, где можно ее приобрести. В случае проблем с подключением, специалист контакт-центра фиксирует заявку и передает её организаторам волонтеров. При подключении цифрового телевидения социальная помощь оказывается всем отдельным категориям граждан. Информацию о конкретных мерах социальной поддержки также можно узнать, позвонив в контакт-центр», — сказано в сообщении информационно-образовательного центра.

Номер регионального контакт-центра по цифровому телевидению - 8 800 234 35 22 (ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ). График приема обращений: с понедельника по пятницу с 8:00 до 19:00, в субботу с 8:00 до 16:00, воскресенье выходной.

Напомним, 15 апреля в Тюменской области будет отключено аналоговое телевещание — регион окончательно перейдет в эру цифрового телевидения. Обо этом подробнее читайте в материале «Эпоха уходит в историю: готовимся к переходу на цифровое телевидение».

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх