Житель Тюменской области избил подругу жены за вмешательство в семейную ссору

Мужчина пнул женщину в грудь, а также бил ее руками и ногами по различным частям тела

В Тюменской области осудили жителя Бердюжского района, который избил подругу жены, вмешавшуюся в его ссору с супругой. Мужчина пнул женщину в грудь, а также бил ее руками и ногами по различным частям тела.

Как рассказали в пресс-службе Бердюжского районного суда, в день происшествия женщина пришла по приглашению к подруге к ней в гости, где она выпивала вместе с супругами. Пострадавшая успела выпить два стакана пива к моменту, когда изрядно пьяный мужчина стал ругаться с женой, размахивая руками. Тогда женщина сделала хозяину дома замечание и он обрушил свой гнев на нее.

Женщина собралась пойти домой, когда пьяный мужчина набросился на нее, пнув ногой в грудь. Она упала, и злоумышленник несколько раз ударил её по различным частям тела, она закрывалась руками.

В суде мужчина полностью признал свою вину и заявил, что действительно несколько раз ударил подругу жены, когда пытался выгнать её из своей квартиры. Он пояснил, что события помнит плохо, потому что был пьян. Суд приговорил его к административному штрафу.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх