В Тюмени босой и обнаженный мужчина скакал по территории АЗС

Тюменец поясняет, что его одежда осталась дома у любовницы

В минувшую субботу, 23 февраля, обнаженный тюменец устроил перфоманс на АЗС по улице 30 лет Побдеды. Мужчина скакал по территории заправки, отказываясь принимать помощь очевидцев. Действия тюменца засняли на видео горожане и поделились им в соцсетях.

На ролике видно, как босоногий и полностью обнаженный мужчина, почти не останавливаясь, скачет по территории АЗС. Очевидец предлагает ему погреться в здании автомойки, однако голый тюменец категорически отказывается от помощи. На вопрос: «Где его одежда?», мужчина поясняет, что осталась дома у любовницы, после того как неожиданно вернулся домой ее муж.

Мужчина также просит у очевидца вызвать ему скорую. Однако эту информацию опровергли в областном департаменте здравоохранения. На тюменскую станцию скорой помощи подобных вызовов не поступало.

Тюменцы в соцсетях предположили, что мужчина мог таким образом отрабатывать свой карточный долг. Также были версии, что он находится под воздействием какого-то наркотика, однако эту версию опровергает сам голый тюменец, когда ему похожий вопрос задает очевидец.

Позже этот же мужчина был замечен во дворе дома по улице Пермякова, 48, вероятно, когда возвращался домой.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх