Тюменского блогера могут наказать за поездку в компании полураздетых девушек

В УМВД по городу Тюмени начали проверку инцидента

Тюменский блогер Эдуард Филиппов может понести административное наказание за поездку по городу в сопровождении полуголых девушек. Мужчина грозит ответственность сразу по двум статьям КоАП.

Напомним, в минувшую субботу, 23 февраля, Эдуард Филиппов проехался по улицам Тюмени на кабриолете, на заднем сидении которого танцевали полураздетые девушки, раздававшие мужчинам носки в честь Дня защитника Отечества. Время в обществе полуголых красавиц блогеру подарила жена в честь праздника и, воспользовавшись этим он организовал эксцентричную поездку, засняв ее на видео.

К слову, видео поездки, появившиеся в соцсетях заинтересовало сотрудников полиции. По словам пресс-секретаря городской полиции Марии Новопашиной, УМВД по городу Тюмени начали проверку инцидента:

- Блогер может быть привлечен за нарушение общественного порядка, возможно, совершённое группой лиц. Также он может понести наказание за нарушение правил перевозки людей.

Напомним, ранее, за поездку по городу в ванне, Эдуард Филипов уже привлекался к ответственности за нарушение правил перевозки людей. Блогер был оштрафован на 1000 рублей.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх