Ялуторовчанин прокутил все деньги пасынка, пока он спал

Почти 20 тысяч рублей мужчина потратил с шиком

Празднование Дня защитника отечества обернулось уголовной статьей 51-летнего ялуторовчанина. Мужчина решил отметить праздник с друзьями за счет денег пасынка, которые без спроса взял в его куртке.

Как рассказали в пресс-службе областного УМВД, в дежурную часть отдела полиции «Ялуторовский» обратился местный житель, заявивший, что у него украли 17 тысяч рублей. Оказалось, деньги пропали из его куртки, висевшей у него дома, пока он спал. Также выяснилось, что вместе с ним в доме живет с мать и ее сожителем.

Вернувшись в день происшествия с работы домой, молодой человек сразу же отправился спать. В это время его мать вместе с сожителем собирались в гости к своим друзьям. Выходя из дома, мужчина заметил в кармане куртки молодого человека кошелек и решил присвоить его себе.

В кошельке было 17 тысяч рублей, которые мужчина потратил на продукты питания и дорогостоящий алкоголь. Совершив покупки ялуторовчанин отправился к брату отмечать 23 февраля. Его возлюбленная, вернувшись домой раньше мужчины, обнаружила с сыном пропажу денег, и они обратились за помощью в полицию.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх