"В одном памперсе и кофточке с открытым окном": тюменка забила тревогу, увидев ребенка на подоконнике

Тревогу в соцсетях забила местная жительница

Накануне одна из жительниц Тюмени забила тревогу в соцсетях. Женщина заметила, как жительница одной из пятиэтажек по улице Рижской кормила маленького ребенка прямо на подоконнике у открытого окна и сняла на видео.

- Ребенок в одном памперсе и кофточке с открытым окном. Женщина кормит его на подоконнике. Соседи говорят, что не первый раз такое видят. Просьба правоохранительным органам обратить внимание и применить меры, - написала очевидец в одном из местных пабликов.

На кадрах видно, как маленький ребенок стоит на подоконнике у открытого окна. К нему тут же подходит женщина и закрывает окно. При этом, самого процесса кормления малыша на подоконнике на ролике не запечатлено. Однако проверкой информации уже занялась городская полиция.

По словам пресс-секретаря ведомства Марии Новопашиной, заявлений по поводу данной ситуации в полицию не поступало, но правоохранители уже начали проверку по своей инициативе.

Напомним, минувшим летом в Тюмени произошла череда несчастных случаев, связанных с падениями детей из окон и балконов тюменских многоэтажек. Так, с начала теплого сезона в областном центре из окон выпали 11 несовершеннолетних. Пятерых из них врачам спасти не удалось. 

Видео: Екатерина Рубанцова, группа ВКонтакте «ЧС Тюмень»

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх