За сутки в Тюмени горели машина и квартира

В одном из случаев с огнем удалось справится еще до прибытия пожарных

За прошедшие сутки в Тюмени произошло два пожара. От огня в областном центре пострадали автомобиль и квартира. Первой загорелась машина, находившееся на Московском тракте.

Как рассказали в пресс-службе областного управления МЧС, сообщение о возгорании автомобиля «ВИС» поступило на пульт дежурного в 9:03. На место выехали 7 человек личного состава и 2 единицы спецтехники.

Спасателям удалось полностью ликвидировать возгорание за две минуты. Однако огнь успел повредить моторный отсек на площади пять метров квадратных. Ущерб, нанесенный пожаром, еще предстоит выяснить. Его причиной стало короткое замыкание электропроводки.

Второй пожар произошел днем в однокомнатной квартире на втором этаже, трехэтажного жилого дома по улице Изумрудной. Сообщение о возгорании поступило в 13:05, однако помощь сотрудников МЧС не понадобилась, возгорание было ликвидировано до приезда пожарных.

Однако огонь успел повредить в квартире отделку и имущество на площади два метра квадратных. Причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх