Гороскоп на неделю с 4 по 10 марта

Гороскоп на неделю с 4 по 10 марта

Овен

Период подходит для рутинной работы у Овнов. Не ждите высоких достижений, вознаграждений. Все будет проходить без каких-либо эмоциональных потрясений. Спокойствие и размеренность наполнят вас – это то, что люди ищут ежедневно. В течение недели следует приберечь немного денег, чтобы не остаться с пустым кошельком. Легкие доходы – это не пусть истинного человека.

Телец

Гороскоп на неделю с 4 по 10 марта 2019 года предупреждает Тельцов - ваш организм устал от стрессов и неправильного питания. Негативный настрой отражается на самочувствии и мироощущении. Стоит выбираться из такого состояния. Сделайте расслабляющий массаж, приобретите витамины для поддержания иммунитета, попейте успокоительные чаи. Но не следует принимать средства, которые выписываются только по рецепту врача.

Близнецы

В отношениях с окружающими у Близнецов наступил сложный момент, когда придется исключить все недомолвки и недопонимания. Придется поднапрячься, если хотите все уладить. В связи с этим, день будет эмоционально тяжелым. Возможны перегрузки, обострение болезней. Велика вероятность, что кто-то хочет вывести вас из себя или ослабить. Бдительность и реализм отличает вас от большинства. Такие качества оценят как родные, так и коллеги.

Рак

Гороскоп на неделю с 4 по 10 марта 2019 года напоминает Ракам - внешний вид – это основа при знакомстве с новыми людьми, благоприятное время, чтобы уделить внимаю свою стилю. Приготовьте сюрприз своему сердечному другу, но не во вред своему бюджету. Обратите внимание на выражение своих чувств, но не забывайте - излишнее проявление любви, может выйти для вас боком. В любви всегда надо быть осторожным. Не поддавайтесь странным позывам.

Лев

Львы добились хороших результатов в работе? Смело сообщите об этом руководству. Есть шанс добиться повышения. Успешными будут дела, связанные с оформлением документов в каких-либо правовых организациях. Ваша общительность и дружелюбность может достучаться до любого, даже вредного клиента. Но не найдетесь на быстрый результат в делах, надо научиться терпению. Если вам снились овцы – то ожидайте новшеств в жизни, возможно, в личных отношениях.

Дева

Как говорит гороскоп на неделю с 4 по 10 марта 2019 года для Дев, позитивные тенденции проявляются в бизнесе для мужского пола. Можно с легкостью достигать выполнения планов, развития деятельности и успешного партнерства. Женщинам следует избегать многолюдные мероприятия и перенести время крупных покупок на другое время. Не позволяйте себя обманывать даже близких вам людей.

Весы

Сейчас не поддавайтесь азарту, новаторство в решении профессиональных вопросов не сыграет на руку Весам, поэтому лучше придерживаться традиционных путей, которые зарекомендовали себя. Может произойти разлад в семье, трудности на работе. Вы должны освободиться от беспорядка в голове, чтобы в неожиданных ситуациях не быть сбитым с толку и поступить, верно. Ваши сновидения будут особенно яркими в этот период. От вас зависит позитивные они будут или негативные.

Скорпион

Гороскоп на неделю с 4 по 10 марта 2019 года уверен - под влиянием положения планет Скорпионы будут чувствовать себя превосходно. Неиссякаемая энергия откроет новые границы познания, раскроет потенциал на сто процентов. Вы сможете уладить любые проблемы в работе и в личных отношениях. Велика вероятность увеличения материального состояния с помощью различных способов, от займа до выигрыша.

Стрелец

Наполнится озарением ум у Стрельцов. Энергия из космоса поможет очиститься духовно, познать себя и открыть новые направления. Созерцайте мир, период позволит обрести покой и уверенность. Не следует поддаваться искушению, совершать необдуманные действия, играть с чувствами. Ваша семья поможет почувствовать себя защищённым, нужным. Познайте силу благодарности, прощения, от чего на сердце станет легко и спокойно.

Козерог

Гороскоп на неделю с 4 по 10 марта 2019 года рекомендует Козерогам не принимать сейчас важных решений. Вы слишком мало изучили детали, поэтому не стоит торопиться. Также некоторые факты могут привести в заблуждение. Обратитесь лучше за помощью, чем считать, что вы лучший в своем деле. Не совершает глупостей. В отношениях с вашей половинкой достигнете невероятного понимания.

Водолей

Если Водолеев позвали на корпоратив, тренинг, собрание – не смейте отказываться. Именно там можно обрести полезные знакомства, которые в дальнейшем помогут либо в профессиональной сфере, либо в личной жизни. Сейчас нужно соглашаться на любые предложения. Звезды к вам благосклонны. Приятные известия придут от тех людей, о которых уже забыли.

Рыбы

Гороскоп на неделю с 4 по 10 марта 2019 года предупреждает Рыбы- сейчас вы будете сосредоточены на работе. Возможны трудности, неурядицы, финансовые потери. Будьте внимательны. Срочные дела могут появиться из неоткуда. Будьте вежливы и доброжелательны со своими знакомыми, чтобы не спровоцировать конфликты, это вам ни к чему. Не забывайте про сроки годности продуктов.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх