В массовом ДТП на трассе Тюмень - Омск пострадали бабушка с 3-летней внучкой

По предварительным данным, аварию спровоцировал водитель Infinity при обгоне.

Серьезное массовое ДТП произошло накануне на трассе Тюмень – Омск. Участниками аварии стали Infinity, Volkswagen Polo и ГАЗ.

Как сообщили в областном управлении ГИБДД, по предварительным данным спровоцировал аварию водитель легковушки Infinity. При возвращении в свою полосу он хотел совершить обгон, но не убедился – пропускают ли его. В результате произошло столкновение с Volkswagen Polo. От удара иномарку отбросило на встречную полосу, по которой двигался ГАЗ.

В ДТП пострадали находившиеся в Volkswagen пассажирки: 62-летняя женщина и 3-летняя девочка, которая находилась в детском кресле. Возможно, это и спасло ей жизнь. Женщина также была пристёгнута. У обеих пострадавших серьезные травмы головы. Они были экстренно госпитализированы. Сейчас медики пытаются им помочь.

«Бабушка с внучкой госпитализированы в отделение ишимской травматологии ОБ№4 с ушибами и травмами. У женщины — черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. Состояние удовлетворительное, стабильное, оказывается вся необходимая медицинская помощь», — сообщила пресс-секретарь областного департамента здравоохранения Александра Малыгина.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх