В массовом ДТП на тюменской трассе погиб водитель иномарки

Мужчина в коме был доставлен в больницу, но к сожалению, врачам не удалось спасти его жизнь

Накануне на одной из Тюменских трасс произошло массовое ДТП, унесшее жизнь человека. На 182-м километре автодороги Курган — Тюмень столкнулись большегруз Scania, автогрейдер и автомобиль Toyota.

Как рассказала руководитель отдела пропаганды областной Госавтоинспекции Анжела Борисова, по предварительным данным, водитель Scania с полуприцепом нарушил скоростной режим, его прицеп занесло, он выехал на встречную полосу, где столкнулся с грейдером, а затем см автомобилем Toyota.

На месте аварии также работали сотрудники областного управления МЧС. Спасатели деблокировали пострадавшего человека из иномарки, а также отключили аккумуляторную батарею, чтобы предотвратить возгорание автомобиля.

В результате аварии погиб водитель 58-летний Toyota. По данным областного департамента здравоохранения, он поступил в ОКБ №2 с тяжелой сочетанной травмой: множественными переломами и травмами внутренних органов, в коме:

- Врачи около полутора часов с момента поступления в больницу делали все возможное, сражаясь за его жизнь, проводя комплекс реанимационных мероприятий, но, к сожалению, их усилия не увенчались успехом, - рассказала пресс-секретарь ведомства Александра Малыгина.

Также в аварии пострадала 30-летняя пассажирка Toyota. Предварительно, женщина получила ушиб головы.

Видео: Хороший Человек, группа ВКонтакте «ЧС Тюмень»

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх