Хоккейный клуб «Рубин» вышел в четвертьфинал плей-офф ВХЛ

В решающей игре наши ребята обыграли соперника «всухую»

Накануне, 4 марта, хоккейный клуб «Рубин» из Тюмени вышел в четвертьфинал плей-офф ВХЛ. Решающим для тюменцев стала игра с ХК «Рязань» в 1/8. Одержав «сухую» победу со счетом 2:0, наши спортсмены выиграли серию до трех побед.

Счет в матче открыл нападающий Илья Карлин. На 26-ой минуте он поразил ворота соперника. На 60-1 минуте Егор Попов удвоил преимущество «рубиновцев».

«Безусловно, очень рады сегодняшней победе. Наверное, счет 3:0 в серии не отражает истинной картины. Тех напряжения, самоотверженности и мужского хоккея, который был на льду. Это вдвойне радует и вселяет оптимизм. Рады, что прошли ХК «Рязань» – мощную, организованную команду. Будем ждать своего соперника по четвертьфиналу», прокомментировал матч Михаил Звягин, главный тренер тюменской дружины.

Вернуться домой ХК «Рубин» должен завтра, 6 марта. В группе хоккейного клуба в соцсети приглашают болельщиков встретить команду.