«Повалил на пол и выстрелил в лицо»: в Ялуторовске двое мужчин выясняли отношения в драке

Скорую помощь пострадавшему вызвали прохожие люди

Кровавая драка на днях произошла в Ялуторовске. В ходе застолья между двумя мужчинами произошла драка, в ходе которой один из них выстрелил в лицо своему оппоненту.

По информации областного управления МВД, все произошло в тот день, когда 28-летний мужчина приехал в Ялуторовск к своему другу в гости. Отметив встречу, приятели отправились к одному из знакомых ялуторовчанина. Мужчины познакомились и застолье продолжилось.

«После чрезмерного употребления алкоголя между хозяином дома и новым знакомым возникла ссора, которая переросла в драку. Преимущество оказалось на стороне хозяина дома. Повалив гостя на пол, ялуторовчанин достал свой пневматический пистолет и несколько раз выстрелил ему в голову», — сказано в сообщении.

После случившегося пострадавший потерял сознание, а когда пришел в себя, забыв про обувь, поспешил покинуть дом. На улице его заметили прохожие, которые сообщили в скорую.

После задержания нападавшего мужчины, сотрудники полиции возбудили дело. Теперь 41-летний мужчина может оказаться за решёткой на срок до двух лет.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх