Жительница Тюменской области пыталась задушить свою свекровь

Когда у женщины не получилось расправиться с родственницей, она ударила ее табуреткой

Семейные посиделки для 35-летней жительницы деревни Крутые Озерки Тюменской области закончились уголовной статьей. Женщина не смогла сдержать свой гнев во время ссоры и напала на свою свекровь, при этом угрожая родственнице расправой.

Как рассказали в пресс-службе областного УМВД, в дежурную часть ишимской полиции обратилась женщина, которая сообщила, что ей угрожали убийством. Оказалось, что расправиться с потерпевшей собиралась ее невестка во время совместного засолья.

Участковый выяснил, что женщина пришла в гости к невестке и сыну. Родственники общались и выпивали. В какой-то момент из-за давней неприязни свекрови и невестки беседа переросла в конфликт.

В ходе ссоры невестка начала душить родственницу, угрожая расправой. Ее муж разнял женщин, но злоумышленница успела схватить табурет и ударила свекровь по спине. Потерпевшая выбежала на улицу и позвонила в полицию. Ее невестка была задержана и доставлена в отдел полиции. В отношении нее возбудили уголовное дело. Теперь женщине грозит до двух лет лишения свободы.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх