В Тюмени выбрали «Мисс Полиции» и «Офицера года»

Сотрудники органов внутренних дел соревновались в силе, ловкости и творчестве

В Тюмени вновь состоялся ежегодный конкурс красоты «Мисс полиция - 2019». В этом году наряду с самой красивой сотрудницей полиции выбирали также и «Офицера года». Мероприятие прошло в дворце культуры «Нефтяник».

В этом году два конкурса стали одним творческим мероприятием, в котором приняли участие шестнадцать полицейских. За титулы боролись сотрудники Госавтоинспекции, уголовного розыска, управления по контролю за оборотом наркотиков, управления экономической безопасности и противодействия коррупции и другие.

Конкурсы состояли из двух этапов, один из которых состоялся еще несколько дней назад. Тогда участники посоревновались в стрельбе из табельного оружия, продемонстрировали навыки рукопашного боя, а также сдали зачеты по физической и служебной подготовке.

А на финальном этапе конкурсантам предстояло показать свою творческую сторону. Участники успели блеснуть перед жюри своим юмором, а также исполнить концертные номера. К слову, творческие номера распределялись между конкурсантами через жребий, поэтому многие участники впервые в жизни пели или исполняли хореографические номера со сцены. А завершил торжество офицерский бал.

Так, по итогам всех заданий победительницей стала сотрудница дежурной части отдела полиции № 7 Татьяна Корнева. А первое место среди мужчин занял инженер отдела информационных технологий и автоматизации ЦИТС и ЗИ регионального УМВД Александр Токарчук.

Титул «Вице-мисс полиция 2019» досталшся Надежде Гумеровой из областного управления наркоконтроля. А звание «Мисс зрительских симпатий» получила Наталья Олекшина из управления обеспечения охраны общественного порядка УМВД области.

Звания «Первый заместитель офицера года» удостоился Григорий Григорян из управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тюменской области.

Также члены жюри выбрали лучшую танцевальную пару вечера. Этот титул получил дуэт в составе двух сотрудников ГИБДД Ивана Львова и Ольги Пятериковой. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх