За неделю в областном Правительстве произошло два кадровых изменения

Новый руководитель появился у департамента ЖКХ, а комитет по делам национальностей остался без председателя

На этой неделе в Правительстве Тюменской области произошло сразу два кадровых изменения. Так, в минувший вторник, 5 марта, у регионального департамента жилищно-коммунального хозяйства сменился директор. На эту должность был назначен Антон Фирсов.

Распоряжении о назначении Антона Фирсова директором департамента жилищно-коммунального хозяйства губернатор Александр Моор подписал 5 марта. Ранее ведомство возглавлял Михаил Гилев, который в сентябре 2018 года перешел на работу в Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. После этого обязанности руководителя департамента ЖКХ временно исполнял заместитель директора Алексей Майер.

А сегодня, 7 марта, Александр Моор подписал распоряжение об освобождении с седьмого марта от занимаемой должности председателя комитета по делам национальностей Тюменской области Воробьева Евгения. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

Основанием стала инициатива Евгения Воробьева уйти с государственной службы по собственному желанию. Областной комитет по делам национальностей он возглавлял с сентября 2008 года.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх