В Тюмени выбрали самых красивых девушек-полицейских

В городе прошел конкурс «Мисс УМВД»

В пятницу, 7 марта, впервые состоялся конкурс «Мисс УМВД России по городу Тюмени». Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции.

Девушки продемонстрировали свои умения и таланты в таких творческих номинациях, как «Конкурс-визитка» и «Домашнее задание». Они включали в себя номер художественной самодеятельности и дефиле в вечерних платьях.

Звание победительницы и титул «Мисс УМВД России по городу Тюмени» досталось специалисту группы тылового обеспечения отдела полиции Анастасии Долговой. Вице-мисс УМВД стала инспектор ПДН первого отдела полиции Виктория Бусыгина.

В МВД подчеркнули, что без наград и титулов не осталась ни одна участница финального этапа конкурса. Отныне в рядах нашей полиции служат «Мисс зрительских симпатий» - помощник оперативного дежурного УМВД по Тюмени Елена Цуканова, «Мисс артистичность» - бухгалтер группы учета материальных ценностей городского УМВД Анна Заборских, а также «Мисс обаяние» - инспектор ПДН отдела полиции №5 Екатерина Полякова.

- Конкурс проводится впервые, и полицейские надеются, что он станет ежегодной традицией городских стражей правопорядка, - говорится в сообщении.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх