В ЯНАО во время застолья сын убил своего отца

В ближайшее время судьбу молодого человека решит суд

В Салехарде (ЯНАО) суд рассмотрит уголовное дело в отношении 21-летнего мужчины. Местный житель обвиняется в нанесении тяжких ранений своему отцу, которые в итоге привели человека к смерти. Прибывшим на место происшествия полицейским юноша сообщил, что его отец пришёл с ранениями с улицы, но позднее все таки рассказал, как всё было на самом деле.

«13 ноября 2018 года при совместном распитии спиртных напитков между 21-летним сыном и его 53-летним отцом произошел конфликт. Погибший, пытаясь напугать сына, достал нож, но молодой мужчина, перехватив орудие, нанес отцу не менее трех ударов в жизненно важные части тела, в том числе колото-резанное ранение в область шеи. Видя, что раненный упал на пол, юноша по телефону дозвонился до матери и попросил ее объяснить, как позвонить в «скорую помощь», пояснив, что произошло»,  — сказано в сообщении СУ СКР по Ямало-Ненецкому автономному округу.

Через несколько дней после случившегося раненый мужчина скончался в больнице. Его сын полностью признал свою вину. В ближайшее время его судьбу решит суд.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх