В Тюмени мужчина напал с ножом на младшего брата из-за пульта от телевизора

Увидев происходящее, мать начала разнимать своих сыновей, но было поздно — один из них был серьезно ранен другим

Семейный конфликт, заинтересовавший сотрудников полиции, накануне произошёл в Тюмени. Двое братьев, поссорившись из-за телевизора, устроили поножовщину. В результате — один оказался на больничной койке, а второй может получить реальный тюремный срок.

— В одной из квартир города Тюмени братья распивали алкогольные напитки. Спустя время между родственниками произошел словесный конфликт. Причиной разногласий стал телевизионный пульт, старший брат захотел включить телевизор, а потерпевший выключить. Вспыхнувший конфликт перешел в драку, в результате которой подозреваемый отправился на кухню за ножом, после чего нанес несколько ранений собственному брату, — рассказала Алина Ларина, сотрудник отдела по связям с общественностью городского управления МВД.

Свидетелем преступления стала мать тюменцев, которая пыталась предотвратить потасовку сыновей. Женщина, опасаясь за жизнь младшего ребенка, обратилась в скорую помощь. Мужчину доставили в больницу,  а его старшего брата — в отдел полиции.

Сейчас в отношении 29-летнего тюменца возбуждено уголовное дело по статье  «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Он может оказаться за решёткой на срок до 10 лет. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх