Тюменские полицейские просят помочь в сборе средств для лечения дочери одного из сотрудников

У полуторагодовалой Ермаковой Елизаветы гигантский невус туловища

Тюменские полицейские просят неравнодушных жителей региона помочь собрать деньги на лечение дочки их коллеги из Заводоуковска 36-летнего лейтенанта полиции Ермакова Владимира. У полуторогодовалой Ермаковой Елизаветы редкое заболевание, лечение которого стоит баснословных денег.

Как рассказали в пресс-службе областного УМВД, девочка родилась с гигантским невусом туловища (огромной родинкой в форме шортиков, покрывающей половину тела). Данное заболевание может в любой момент перейти в онкологию.

В России лечение этой болезни, как показала практика, успехов не приносит. Семья полицейского обратились в клинику Израиля, где успешно лечат данное заболевание, и судя по прогнозам девочку можно вылечить до 7 лет. Они обратились в фонд ВорлдВита, где для семьи больной девочки был открыт сбор на лечение и подготовлено гарантийное письмо в клинику Израиля для приема на операцию. 

- Фонд оплачивает только операцию, а деньги на аренду, перелет, страховку семья должна найти сама, поэтому мы просим неравнодушных граждан помочь в сборах денежной суммы, - поясняют в пресс-службе областного УМВД.

Так, аренда скромного жилья в Иерусалиме на 3-4 месяца стоит около 400 тысяч рублей, медицинская страховка – 30 тысяч рублей, перелет – 59 тысяч рублей, транспортные расходы – 30 тысяч рублей. Им ориентировочно необходимо 4-5 этапов.

- Для семьи полицейского, где кормильцем является только Владимир, это непосильные деньги. Все, кому не безразлична судьба ребенка, могут перечислить денежные средства на номер карты: «Сбербанк» 4276 6700 2376 2841, получатель мама Ермаковой Елизаветы - Ермакова Ольга Сергеевна, - отмечают в пресс-службе областного УМВД.

Подробнее о сборе средств и заболевании малышки неравнодушные тюменцы могут узнать на странице ВКонтакте - https://vk.com/ermakova_elizaveta.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх