В Рощино экстренно приземлился самолёт: пассажиру стало плохо

Рейс встречали врачи скорой помощи

Накануне вечером, 14 марта, в Тюмени не запланировано приземлился самолёт «Уральских авиалиний», следовавший рейсом из Уфы в Нижневартовск. Причиной вынужденной посадки стало плохое самочувствие одного из пассажиров. На земле борт встречала бригада скорой помощи.

Как пояснили в областном департаменте здравоохранения, вызов на станцию скорой медицинской помощи поступил в 19:10. Оперативно бригада доставила пациента в МСЧ «Нефтяник» для оказания специализированной помощи.

— До сегодняшнего момента врачи оказывали всю необходимую помощь в условиях реанимации по поводу неврологической патологии. К настоящему моменту состояние пациента оценивается как средней степени тяжести – он готовится к переводу в неврологическое отделение, — пояснила Александра Малыгина, официальный представитель ведомства.

Отметим, это не первый подобный случай для нашего города. В сентябре прошлого года в аэропорту Рощино экстренно приземлился самолёт, летевший из Омска в Москву. Причиной для отклонения от запланированного маршрута стало состояние пассажирки: женщине в возрасте стало плохо во время полёта

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх