В Тюмени во дворе дома на Маршала Захарова взорвалась Audi

Очевидцы сообщают, что во время взрыва серьезно пострадал водитель, находившийся внутри

Накануне вечером во дворе дома №15 по улице Маршала Захарова произошёл взрыв в салоне автомобиля Audi. Очевидцы сообщают, что причиной стали баллоны, находившиеся на заднем сиденье машины. После случившегося мужчину, находившегося в авто, доставили в больницу.  

— Сообщение о взрыве в салоне автомобиля поступило в 22:53.  Пострадали две машины, находившиеся рядом. Это Nissan и Hyundai. Причины в настоящий момент неизвестны, выяснением всех обстоятельств занимаются дознаватели, — рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области.

По данным регионального управления МЧС, всего к месту аварии привлекались девять человек личного состава и три единицы спецтехники.

В областном департаменте здравоохранения сообщили, что пострадавший убежал в неизвестном направлении, но потерял сознание дальше от места происшествия.

— Повторный вызов поступил в 0:40, бригада прибыла через 3 минуты. Мужчина 1978 года рождения был доставлен в ОКБ №2 и госпитализирован в отделение с сотрясением головного мозга и ушибами мягких тканей головы. Он в сознании, состояние удовлетворительное, ему оказывается вся необходимая медицинская помощь, —  рассказала Александра Малыгина, пресс-секретарь ведомства.

Фото: опубликовано в группе "ЧС Тюмень"

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх