На трассе под Тюменью столкнулись 22 машины

Движение по автодороге ограничено со стороны поселка Боровский в сторону города Тюмени

Массовая авария произошла сегодня на 10-м километре объездной дороги Тюмень-Боровский-Богандинский. По предварительным данным Госавтоинспекции, здесь столкнулись 22 автомобиля.

— Движение по автодороге ограничено со стороны поселка Боровский в сторону города Тюмени. На месте ДТП работают 3 наряда ДПС. Автоинспекторы регулируют движением вручную, — рассказала Анжела Борисова, официальный представитель областной Госавтоинспекции.

Видео: ГУ МЧС по Тюменской области в vk.com

В настоящее время рассматривается возможность организации реверсивного движения по одной полосе в обоих направлениях. Сообщается о четырёх пострадавших.

—  Сотрудниками МЧС оказана психологическая помощь пострадавшим, произведено отключение автомобильных аккумуляторных батарей. На место происшествия был направлен мобильный пункт обогрева, для помощи пострадавшим, —  рассказали в пресс-службе регионального МЧС.

ГИБДД рекомендует автомобилистам въезжать в Тюмень по федеральной автодороге Тюмень-Омск. Будьте внимательны, выбирайте скорость с учетом дорожных и погодных условий. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх