5 лет открываемся спорту! Юбилейный день открытых дверей в «GEOsport»!

Уже ставший традиционным, день открытых дверей вновь соберет всех любителей фитнеса и здорового образа жизни в «GEOsport»

30 марта в 12:00 фитнес-клубы «GEOsport» объявляют День открытых дверей. Оба клуба распахнут свои двери для всех желающих, тренеры подробно расскажут обо всех направлениях, а гости не уйдут с пустыми руками – подарки приготовлены всем. Так «GEOsport» отпразднует свое 5-летие.

Уже ставший традиционным, день открытых дверей вновь соберет всех любителей фитнеса и здорового образа жизни в «GEOsport». На этот раз мероприятие состоится сразу на двух площадках: в фитнес-клубе, расположенном в центре (Севастопольская, 2/3), и – в заречной части города (Эрвье, 22). Клубы объединены общей концепцией, но отличаются функционалом. Если вы не представляете своей жизни без плавания и боевых искусств – отправляйтесь в «GEOsport» на Севастопольской, посетите 20-метровый бассейн и сауны, а также загляните в зал единоборств. Предпочитаете современные интерьеры и просторные залы в стиле лофт? Вам в «GEOsport» на Эрвье! Здесь вы найдете отдельную TRX-зону и 350 квадратных метров пространства для групповых тренировок.

В день открытых дверей оба клуба проведут нон-стоп тренировки для детей и взрослых. Кроме того, для всех гостей уже готовы приятные подарки, среди которых: персональная тренировка, спортивный массаж, абонемент на полезный загар в коллариуме и посещение детской спортивной секции.

А тех, кто уже с тренируется с «GEOsport» ждут специальные предложения на персональные тренировки от «GEOsport» и специальное предложение от SPA-центра «GEOwellness»!

Завершит масштабный День открытых дверей праздничный вечер в ресторане «Vintage». За ужином в честь 5-го Дня рождения клуба состоится финал ежегодного конкурса «Мисс GEOsport» и будет вручена корона победительницы. Посетить праздник можете и вы, необходимо лишь приобрести билеты у администраторов клубов.

Откройтесь спорту 30 марта вместе с «GEOsport»!

Телефоны: 691-609 и 691-696.

Адреса клубов: ул. Севастопольская, 2/3 и ул. Эрвье, 22.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх