Тюменец познакомился с женщиной на остановке и ограбил ее, угрожая ножом

После угроз мужчина похитил телевизор и золотые изделия новой знакомой

Жительницу Тюмени ограбили в своём же доме, угрожая ножом. Вынести из квартиры телевизор и золотые украшение преступнику удалось после знакомства с женщиной на остановке. Придя к ней домой, мужчина пригласил в гости свою возлюбленную.

«Продолжить знакомство потерпевшая решила у себя дома за распитием алкогольных напитков, пригласив в гости тюменца. В скором времени хозяйка квартиры уснула, а мужчина взял её ключи от дома и покинул помещение на несколько часов. Вернулся злоумышленник со своей возлюбленной, которая заметила спящую хозяйку квартиры. Женщины устроили скандал. Мужчина схватил кухонный нож и начал угрожать хозяйке квартиры», — рассказали в пресс-службе городского управления МВД.

После угроз злоумышленник открыто похитил телевизор и золотые изделия новой знакомой. Имущество фигурант сдал в комиссионный магазин, полученные денежные средства потратил еще до того, как его задержали полицейские.

Похищенное имущество 45-летней тюменке вернули, а вот мужчина может отправиться в колонию на срок до 10 лет. Именно такое наказание предусматривает статья «Разбой», которую ему инкриминируют.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх