В ЯНАО женщина предлагала интимные услуги с помощью визиток

Каждой из девушек полагалась половина оплаченной клиентом суммы, остальную часть обвиняемая оставляла себе за организацию притона

В Новом Уренгое перед судом предстанет женщина, организовавшая занятия проституцией. Услуги интимного характера дама предлагала с помощью визиток и объявлений в публичных местах.

«По версии следствия в январе 2018 года местная жительница подыскала несколько молодых женщин с низкой социальной ответственностью, которых разместила в арендованных квартирах для оказания интимных услуг за деньги. Подыскивая клиентов для подобранных девушек, женщина изготовила визитные карточки и объявления, которые распространила в увеселительных заведениях, саунах и автомобилях такси, а также разместила объявления в интернете», — сказано в сообщении прокуратуры Ямало-Ненецкого округа.

Каждой из девушек полагалась половина оплаченной клиентом суммы, остальную часть обвиняемая оставляла себе за организацию притона. Полученные средства в том числе тратились на аренду жилых помещений, оплату сотовой связи для приема заказов и услуг такси для девушек.

В настоящий момент женщине предъявлено обвинение в организации занятия проституцией. Ей грозит тюремное заключение на срок до 5 лет.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх