На «Мисс Россия-2019» Тюмень представит 20-летняя студентка ТюмГУ

На конкурсе девушка исполнит оперную арию на испанском языке.

В этом году Тюмень на национальном конкурсе красоты «Мисс Россия-2019» будет представлять 20-летняя Кристина Баринова. Об этом НАШЕЙ рассказала региональный представитель национального конкурса «Мисс Россия» в Тюмени Анна Воронова.

Национальный конкурс красоты стартует сегодня, 20 марта, в Москве. Его участницей Кристина стала благодаря тому, что пришла на открытый кастинг, который прошел в Тюмени в ноябре 2018 года.

- На кастинге в Тюмени скауты сказали Кристине, над чем ей нужно поработать. Далее был кастинг в Москве, после которого она стала участницей «Мисс Россия-2019». Кристину по праву можно назвать одной из самых красивых девушек России, потому что она вошла в ТОП-50 девушек, которые поборются за корону,  - рассказала Анна Воронова.

Кристина не только красавица, но и умница. Сейчас девушка учится в финансово-экономическом институте в ТюмГУ. Она не случайно выбрала данную сферу: тюменке очень интересны темы бизнеса и экономики.

При этом у Кристины хватает времени, чтобы развивать свои таланты. Красавица профессионально занимается оперным вокалом, а также успевает создать эксклюзивную люксовую бижутерию. Кстати, своими способностями девушка планирует поразить жюри «Мисс Россия-2019». Так, во время творческого конкурса Кристина собирается исполнить арию на испанском языке.

Также на суд жюри девушка представит национальный костюм «Куница» - халат небесно-голубого цвета как тюменское небо и необычный головной убор, напоминающий ушки. Наряд украшен кристаллами Swarovski и жемчугом, его создала тюменский дизайнер Анастасии Бембак. А в качестве сувенира жюри, Кристина, по уже сложившийся традиции, возьмет с собой местные сладости.

Стоит отметить, что в этом году на «Мисс Россия» поедут и другие представительницы Тюменской области, а так же Ямала. Одна из девушек будет представлять на конкурсе Тобольск. Девушки не соперничают, а наоборот, дружат и поддерживают друг друга. Уже сегодня участницы приступят к трёхнедельной подготовке: урокам дефиле, правильного питания и актерского мастерства. Финал конкурса «Мисс Россия-2019» состоится 13 апреля.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх