Тюменские активисты выступили против «социальных бомбардировок»

Митингующие призвали поддержать конституционную реформу.

Новости Тюмени и Тюменской области - 20.09.2015

В эту субботу, 19 сентября, в Тюмени на площади Единства и Согласия активисты Национально-Освободительного Движения провели митинг. Его суть – помешать внешнему вмешательству США и Запада в экономику России.
В акции приняли участие более 50 активистов тюменского отделения НОД, к ним мог присоединиться любой желающий.

НОД-овцы против "социальных бомбардировок" в Тюмени 

Активисты пояснили горожанам механизм интервенций с помощью так называемых социальных бомбардировок. По их мнению, страны Запада и США намеренно пытаются дестабилизировать ситуацию в РФ.
По мнению выступающих, пока что им это удаются. Ведь все тюменцы уже испытали на себе сильное повышение цен и ухудшение жизни.

По мнению НОД-овцев, такая причина кроется в отсутствие суверенитета страны и зависимости экономики от других государств. Для того, чтобы уберечь страну от тяжелых последствий атаки Запада, активисты нашли выход из ситуации. Выступающие призвали всех горожан поддержать президента Путина в проведении конституционной реформы.

НОД-овцы поддержали конституционую реформу

После выступления активистов на площади состоялся небольшой концерт. Участники ансамбля Тюменской областной Ассоциации ветеранов исполнили композиции про подвиги боевых братьев. После выступлений НОД-овцы раздавали всем прохожим листовки и газеты.

  • Конституционная реформа, поддержать которую вышли активисты, предусматривает предоставление президенту более широких полномочий на уровне национальной власти.
  • В апреле 2015 года тюменские НОД-овцы выступили против приезда с гастролями в наш город Дианы Арбениной и Лии Ахеджаковой. Спустя несколько месяцев активисты устроили бойкот против концертов Земфиры. Причина – они поддержали Украину.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх